титул
ФПНСО
Твой вопрос мэру Новосибирска
Поиск по сайту
Версия для печативерсия для печати

Школа «Проф.com» проводит обучение

08.04.2016

8 апреля в Региональном учебном центре профсоюзов работала школа студенческого профсоюзного актива «Проф.com», организованная молодежным советом Федерации профсоюзов Новосибирской области.

В своей приветственной речи, обращаясь к студентам, председатель Федерации Александр Козлов подчеркнул, что профсоюзы нуждаются в том, чтобы на смену опытным профлидерам пришли молодые и инициативные кадры.

– Вместе с вами мы можем доработать те положения, которые есть на сегодня в областном законе о молодежной политике, и который, на мой взгляд, очень сырой. От которого, честно говоря, хочется плакать. А я в свою очередь, как председатель Федерации профсоюзов и как депутат Законодательного собрания, обещаю донести вашу точку зрения, все ваши пожелания, до представителей власти, – сказал Александр Александрович.

Участие в школе профсоюзного актива приняли студенты из Сибирского государственного университета, Новосибирского аграрного университета, Сибирского государственного университета геосистем и технологий, и других высших учебных заведений.

Обучение студенческой молодежи проводили специалисты АНО «Центр образовательных технологий ИВЭН». По словам председателя молодежного совета ФП НСО Андрея Трусия, основное внимание на занятиях было уделено развитию личностных и профессиональных качеств профактивистов.

Возврат к списку