титул
ФПНСО
Твой вопрос мэру Новосибирска
Поиск по сайту
Версия для печативерсия для печати

Поздравление председателя Федерации профсоюзов Новосибирской области с Новым годом

29.12.2015

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От всей души и от лица всей Федерации профсоюзов Новосибирской области хочу поздравить вас с наступающим 2016 годом! 

Уходящий год был полон разнообразными событиями. В феврале прошел IX съезд ФНПР. Прошли выборы в Законодательное собрание области. Профсоюзы в очередной раз подтвердили свою готовность не отсиживаться в стороне, а активно участвовать в общественно-политической жизни, формировать повестку дня, направленную на защиту прав и интересов трудящихся. Надеюсь, что и в дальнейшем нам будет удаваться эффективно взаимодействовать со сторонами социального партнерства. Уверен также – наша работа принесет еще много пользы для членов профсоюзов. 

Уходящий год запомнился и тем, что молодежная политика, проводимая профсоюзами, стала приносить ощутимый и видимый результат. И 2015 год по праву можно назвать годом молодежи. В нашу организацию приходят новые, амбициозные люди, со свежим взглядом на способы решения наших основных задач, что, кстати, подтвердила прошедшая недавно молодежная конференция. Им еще предстоит наработать опыт профсоюзной работы, но их инициативность и энергия пойдут на благо всему профсоюзному движению. 

В преддверии Нового года  хочу пожелать всем нам силы духа. Только сильные духом смогут противостоять вызовам времени, претворяя в жизнь решения, направленные на улучшение социального положения жителей Новосибирской области. 

Успехов вам, коллегии и соратники! Пусть исполняются все ваши планы! Никогда и не при каких обстоятельствах не теряйте оптимизма. Верю, что вместе мы сможем преодолеть все трудности и проблемы! Крепкого здоровья и счастья вам и вашим близким! 

Александр Козлов,
депутат Законодательного Собрания Новосибирской области,
председатель Федерации профсоюзов Новосибирской области



Возврат к списку