титул
ФПНСО
Твой вопрос мэру Новосибирска
Поиск по сайту
Версия для печативерсия для печати

Работники леса избрали профсоюзного лидера

31.03.2015

– Чехарда в руководстве обкома никому не пошла на пользу. В первую очередь – для тех, кого профсоюзы обязаны защищать.  

Такое мнение высказал заместитель председателя Федерации профсоюзов Новосибирской области Василий Москвин, выступая на ХХIII отчетно-выборной конференции Новосибирской областной профсоюзной организации работников лесных отраслей РФ, прошедшей 31 марта.

По информации и.о. председателя обкома профсоюза Николая Асташова, количество членов в общественной организации за последние пять лет существенно снизилась.

– Конечно, на численность профсоюзов повлияли объективные и субъективные причины, например, за отчетный период сменилось несколько председателей обкома, что не могло не сказаться на результатах работы, но сейчас не нужно перекладывать вину друга на друга. Необходимо просто проанализировать итоги, и сделать правильные выводы, – отметил, в свою очередь, Василий Москвин.  

На должность председателя обкома делегаты предложили две кандидатуры. После проведения тайного голосования новым руководителем организации был избран Игорь Анатольевич Богун, который в настоящее время работает инженером отдела «Новосибирская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита».

Возврат к списку