титул
ФПНСО
Твой вопрос мэру Новосибирска
Поиск по сайту
Версия для печативерсия для печати

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

06.03.2015


От имени мужской половины областной Федерации профсоюзов и Законодательного собрания НСО поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта! Весна, как известно, пора обновления, прилив новых сил и возможностей, что особенно актуально в год отчетно-выборной кампании в профсоюзах.

Милые женщины! Вы мудры и рассудительны, целеустремленны и работоспособны. И при этом по-женски обаятельны и очаровательны!

Ваш вклад в профсоюзную работу трудно переоценить. Вы многое делаете для того, чтобы обеспечить достойную жизнь людям, избравшим вас в профсоюзные органы. Вы успеваете выполнять свои профессиональные обязанности и активно заниматься общественной работой, умело вести домашнее хозяйство и воспитывать детей и внуков. 

Мы, ваши коллеги, всегда восхищаемся не только вашим трудолюбием и неиссякаемым оптимизмом, но и вашим умением всегда оставаться доброжелательными, обаятельными, привлекательными, любящими людей и жизнь – поистине женственными!

Спасибо за ваш труд, за то, что вы есть! Будьте всегда такими же умницами и красавицами, будьте любимыми и окруженными заботой и вниманием тех, кого любите вы! От всей души желаю вам крепкого здоровья, любви, душевной молодости, благополучия во всем! 

Александр КОЗЛОВ,
председатель Федерации профсоюзов НСО, 
депутат Законодательного собрания области.

Возврат к списку