титул
ФПНСО
Твой вопрос мэру Новосибирска
Поиск по сайту
Версия для печативерсия для печати

XXVII отчетно-выборная конференция Новосибирской территориальной организации Общественной организации Профсоюза работников связи России

26.02.2015


25 февраля прошла отчетно-выборная конференция Новосибирской территориальной организации Профсоюза работников связи России.

В своем докладе Светлана Титова, председатель НТООО Профсоюза работников связи,  не скрывает, что внедрение новых технологий продолжает сопровождаться структурными преобразованиям и оптимизацией штата. Эти процессы в отрасли длятся не один десяток лет и добавляют социальной напряженности в коллективах компаний, организаций и учреждений. Конечно, везде разработаны планы перспективного развития, включающие и рост оплаты труда, но в условиях ухудшающейся экономической ситуации в стране не исключена корректировка этих планов не в лучшую сторону.

"Сейчас, как никогда, - отметила Светлана Титова, - нам нужна мобилизация сил на работу по сохранению оплаты труда и сохранению рабочих мест. Мы выражаем надежду на дальнейшее конструктивное сотрудничество с работодателями для сохранения социальной защищенности работников."

Делегаты конференции утвердили доклад, признали работу территориальной организации удовлетворительной и доверили Светлане Титовой продолжить решать основные задачи профсоюза работников связи в должности председателя организации.



Возврат к списку