титул
ФПНСО
Твой вопрос мэру Новосибирска
Поиск по сайту
Версия для печативерсия для печати

Новости МС ФП НСО

Поиск:
 

14.04.2010 «Профсоюз – коллективная сила!»

28-30 мая т.г. на базе санатория «Сосновый бор» будет проходить  II Молодежный профсоюзный форум Алтайского края «Профсоюз – коллективная сила!». Форум проводится в рамках реализации Концепции молодежной политики Алтайского краевого совета профсоюзов.

В мероприятии планируется участие более 100 молодых профсоюзных активистов от 22 членских организаций Алтайского крайсовпрофа.

 Кроме того, в работе Форума примут участие представители ФНПР, председатель Молодежного совета ФНПР, депутаты Алтайского краевого законодательного собрания, специалисты Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи.

В рамках Форума пройдут пленарные заседания по вопросам реализации молодежной политики, «круглые столы» и семинарские занятия, на которых будут использованы активные методы обучения.

11.03.2010 «Волейбольная весна – 2010»
По инициативе Молодежного совета ОО ФП НСО и молодежной комиссии НГТ Профсоюза «Электросигнал» 11 апреля 2010 года в ДК им. Попова состоится волейбольный турнир среди молодежных коллективов предприятий г.Новосибирска «Волейбольная весна -2010», посвященный 65-летию победы в ВОВ.
Скачать положение

05.03.2010 Мы начинаем КВН
Полный аншлаг в зале, активные болельщики, отличное настроение и…  любовь. Это все, что потребовалось заводской молодежи, чтобы возродить на «Электросигнале»  Клуб веселых и находчивых…

17.02.2010 Вставай на лыжи!
20 февраля в 12.00 в Сосновом бору Калининского района состоится лыжный выход для молодежных коллективов предприятий города. Приглашаются все желающие. Будет организован прокат лыжного инвентаря (стоимость 50 рублей/час) и горячее питание. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 913 783 0678 Ключко Александр.

21.12.2009 C новым годом!

03.11.2009 Cеминар-тренинг переносится на 18-20 декабря
В связи с тем что превышен эпидемический порог по заболеваемости ОРВИ и гриппом, было принято решение о переносе семинара на 18-20 декабря. Программа семинара остается прежней, поданные заявки обработаны. Желающие принять участие могут направлять анкеты по адресу Trusiy@inbox.ru, рассмотрение в порядке очереди.
Оргкомитет семинара.

16.10.2009 Работает ли карьерный лифт в профсоюзах?

Работает ли карьерный лифт? Возможно ли продолжить карьеру? Есть ли вакантные места в профсоюзных структурах? Эти актуальные вопросы возникают у любого молодежного лидера, председателя молодежной комиссии и председателя студенческой первичной организации. Для решения этих вопросов Молодежный совет Федерации профсоюзов Новосибирской области прилагал и прилагает огромные усилия и что, особенно важно, не напрасно. По рекомендации Молодежного совета на вакантную должность специалиста Департамента организационной работы Аппарата ФНПР в Представительстве ФНПР в Сибирском Федеральном округе был принят наш с вами коллега Морокин Дмитрий, бывший председатель первичной профсоюзной организации студентов Новосибирского государственного аграрного университета. Дмитрий сердечного поздравляем с новой должностью!

15.10.2009 Cеминар-тренинг для молодежного профсоюзного актива Новосибирской области

6-8 ноября 2009 года на базе ДООЛ им. О. Кошевого состоится выездной семинар-тренинг для молодежного профсоюзного актива Новосибирской области.

Задачи семинара-тренинга:

  1. Анализ существующего мирового опыта для понимания нынешнего состояния российских профсоюзов.
  2. Освоение методики принятия управленческих решений в условиях ограниченности ресурсов и принятия решений о необходимых издержках.
  3. Выявление уровня подготовки и лидерских качеств участников.
  4. Закрепление на практике полученных управленческих навыков.
  5. Обкатка концепции модернизации (получение фокус-среза).
  6. Получение рейтинга участников по степени подготовки и способностям.

    Программа семинара 

30.09.2009 Молодежь на связе

Коллеги! сегодня с 13.00 до 14.00 состоялась первая молодежная телефонно-онлайно-скайповая конфереция. С помощью  популярной программы Skype в конференции приняли участие: Барнаул (Иван Панов), Новосибирск (Андрей Трусий), Красноярск (Андрей Коваленко, Алексей Нифантьев), Иркутск (Анна Доменик) и Горно-Алтайск (Илья Вяткин). В общении принял участие секретарь, представитель ФНПР в Сибирском федеральном округе Александр Гуляко. Тема разговора была: отработка онлайн-переговоров, обсуждение мероприятий в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» 7 октября и участие в предстоящем семинаре для сотрудников аппаратов членских организаций ФНПР, ответственных за работу с молодежью.

22.09.2009 "Мы растем!"
Акция "Мы растем!", Молодежного совета Федерации профсоюзов  Новосибирской области.

31.07.2009 Возобновление деятельности студенческих отрядов
8 мая 2001 года при поддержке комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска после 15 летнего перерыва была возрождена деятельность студенче-ских отрядов, организацией движения которых занимается Новосибирский штаб студенческих отрядов.

05.05.2009 IV выездная спартакиада среди молодежных коллективов предприятий города «СМЕНА»
В очередной раз стартовала, ставшая традиционной, выездная спартакиада среди молодежных коллективов предприятий города.

28.04.2009 Профсоюзный конкурс

23.03.2009 Семинар «Молодежный совет: роль и место в структуре профсоюзов»
С 20 по 22 марта в санатории «Сосновый бор» проходил семинар для членов молодежного совета Алтайского краевого совета профсоюзов «Молодежные советы: роль и место в структуре профсоюзов».


Новости 21 - 34 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все