Вастьянова Людмила Николаевна
Внесена в Книгу Почета в 2015 году.
Председатель Новосибирской областной организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ.
Волкова Раиса Михайловна
Внесена в Книгу Почета в 2015 году.
Председатель Новосибирской областной общественной профсоюзной организации Российского профсоюза работников культуры (с 1999 по 2015 гг.).
Каменев Валентин Иванович
Внесен в Книгу Почета в 2015 году.
Заместитель председателя Общественной организаций «Объединенная первичная профсоюзная организация ОАО «Сибмост» с полномочиями территориальной профсоюзной организации».
Козлов Александр Александрович
Внесен в Книгу Почета в 2015 году.
Председатель общественной организации Федерации профсоюзов Новосибирской области.
Майструк Владимир Савельевич
Внесен в Книгу Почета в 2015 году.
Член обкома профсоюза, Генеральный директор ЗАО «Омега».
Потеряева Лариса Анатольевна
Внесена в Книгу Почета в 2015 году.
Начальник отдела социальной инфраструктуры, заместитель председателя первичной профсоюзной организации ФГОБУ ВПО «СибГУТИ».
Тузов Дмитрий Александрович
Занесен в Книгу Почета в 2015 году.
Заместитель главного инженера, председатель первичной профсоюзной организации ОАО «НПО НИИИП-НЗиК»
Тютерева Галина Семеновна
Занесена в Книгу Почета в 2013 году.
Начальник управления делами аппарата общественной организации Федерации профсоюзов Новосибирской области.
Полоскина Елизавета Яковлевна
Занесена в Книгу Почета в 2013 году.
Председатель первичной профсоюзной организации Управления механизации ОАО «Сибмост».
Немцев Анатолий Васильевич
Занесен в Книгу Почета в 2013 году.
Председатель Новосибирской областной территориальной организации Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.
Карабанов Юрий Захарович
Занесен в Книгу Почета в 2013 году.
Председатель первичной профсоюзной организации МУП г.Новосибирска «Горводоканал».
Бердникова Людмила Юрьевна
Занесена в Книгу Почета в 2013 году.
Председатель первичной профсоюзной организации ГАУК НСО «Новосибирская государственная областная научная библиотека».
Пачина Надежда Михайловна
Занесена в Книгу Почета в 2012 году.
Председатель первичной профсоюзной организации ХК ОАО «Новосибирский электровакуумный завод Союз».
Симонова Елена Георгиевна
Занесена в Книгу Почета в 2011 году.
Председатель Бердской городской профсоюзной организации Российского профессионального союза работников культуры.
Беспалов Владимир Степанович
Занесен в Книгу Почета в 2011 году.
Председатель Новосибирской областной общественной профсоюзной организации работников строительства и промышленности строительных материалов.
Полубоярцева Людмила Михайловна
Занесена в Книгу Почета в 2009 году.
Председатель первичной профсоюзной организации ЗАО «Корс».
Михлеев Юрий Иванович
Занесен в Книгу Почета в 2009 году.
Заместитель председателя первичной профсоюзной организации филиала «Генерация».
Ильина Татьяна Павловна
Занесена в Книгу Почета в 2009 году.
Профгрупорг первичной профсоюзной организации ОАО «Новосибирский завод им. Коминтерна», инженер-экономист отдела № 23.
Беляев Сергей Федорович
Занесен в Книгу Почета в 2009 году.
Председатель первичной профсоюзной организации Новосибирской государственной филармонии.
Печерская Галина Ивановна
Занесена в Книгу Почета в 2008 году.
Председатель Новосибирской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ.
Новости
1 - 20 из 34
Начало | Пред. |
1
2
|
След. |
Конец
| Все